Позвонить нам

Работаем: с 9:00 до 21:00
Новополоцк и окрестности

Актуальные вакансии в Новополоцке и для удаленной работы

Спешите! До конца окончания:

00 :

часов

00 :

минут

секунд

*Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

Вакансии, работа в Новополоцке

Удалённая работа, свежие вакансии работы на дому в Новополоцке . Предложения удаленной работы через интернет в разных сферах от проверенных работодателей.

Для кого

свежие вакансии для женщин от прямых работодателей

Вакансии для женщин

Нужна хорошая работа? Действуй! Различные вакансии для постоянной работы вахтовым методом для женщин от работодателей напрямую.

свежие вакансии для мужчин от прямых работодателей

Работа для мужчин

Поиск работы для мужчин, вакансии. Вы можете найти постоянную или временную работу, разместить резюме и отправлять отклики работодателям.

Работа для студентов без опыта

Работа для студентов

Первокурсник, выпускник, бюджетник, платник сможет найти подходящую вакансию. Работа для студентов не требует опыта, рекомендаций и специального образования.

Работа для женщин в декрете

Работа в декрете

Работа для молодых мам в декрете. Мы предлагаем вакансии от проверенных прямых работодателей с удобным графиком и достойной оплатой труда.

Свежие вакансии от прямых работодателей

Чтобы исключить лишние затраты и возможность оказаться в руках мошенников, мы предлагаем свежие вакансии в Новополоцке от прямых работодателей.

Веб-дизайнер

Дизайнер сайтов

Работа дизайнером сайтов – свежие вакансии в Новополоцке с конкурентной зарплатой. На нашем сайте вы можете найти вакансии с высокой заработной платой и гибким графиком.

Дизайнер интерьера помещений

Дизайнер интерьера

Ищете работу дизайнером интерьеров без опыта? Мы рады предложить Вам множество вакансий по Вашей специальности с удобным графиком работы!

Работа копирайтером

Копирайтер - вакансии

Ищете работу копирайтер в Новополоцке? Заходите и выбирайте из лучших на сегодня вакансий от прямых работодателей с лучшими условиями труда.

Специалист по продвижению социальных сетей

SMM специалист

Ищете работу SMM специалиста в Новополоцке? В нашей компании быстрый и простой подбор свежих вакансий от работодателей для опытных специалистов.

Администратор web-сайта

Администратор сайта

Работа администратором сайта – свежие вакансии с конкурентной зарплатой. На нашем сайте вы можете найти вакансии с высокой заработной платой и удобным графиком.

Администратор телеграмм канала

Администратор телеграмм

Работа администратором телеграмм канала – свежие вакансии в Новополоцке с конкурентной зарплатой. На нашем сайте вы можете найти вакансии с высокой зарплатой и удобным графиком.

Web-верстальщик

Верстальщик сайтов

Работа верстальщиком – свежие вакансии с конкурентной зарплатой. На нашем сайте вы можете найти вакансии с высокой заработной платой и удобным графиком.

Монтаж видео - вакансии

Монтаж видео - работа

Наша компания предлагает вам рассмотреть работу видеомонтажера в Новополоцке. Самые свежие вакансии вы можете посмотреть на нашем сайте.

Оператор call-центра - вакансии

Оператор call-центра

Работа с входящими и исходящими обращениями клиентов по телефону в Новополоцке. Вакансии оператора call-центра вы можете найти на нашем сайте.

Online консультант

Онлайн консультант

Найти вакансии для работы онлайн консультантом очень легко. Достаточно иметь только персональный компьютер и стабильный доступ в интернет.

Оператор персонального компьютера

Оператор ЭВМ

Оператор ПК в Новополоцке заполняет таблицы, вносит данные в программы учета товаров и отгрузок, оформляет заказы и возвраты, сканирует и перепечатывает рукописные тексты.

Менеджер по продажам

Опыт у сотрудника для работы в продажах не обязателен. Менеджера по продажам в Новополоцке как правило обучают непосредственно не рабочем месте.

Обучающие курсы с трудоустройством

Беларусь, г. Новополоцк, ул. Садовая, 36;
Телефон: 8(800)3844628

Оплата

Вы можете получать зарплату за работу в Новополоцке любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт

Отзывы: 9 из 10 клиентов рекомендуют LICEUM1550

Все наши ожидания относительно трудоустройства в Новополоцке были оправданы. Спасибо. Профессионально. Качественно.
— А. Олеговна, 02.09.2023
Беларусь, Новополоцк, Садовая, 11
Главная -> Работа в Беларуси -> Работа в Новополоцке
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Новополоцке!

Регион работ:

У Вас свой бизнес?